Subasta 968T, Lote # 195
Pintura de acetato sobre fondo de papel. Siglo XX. Con certificado de autenticidad expedido por John Lohmann. Personajes de "Los Cazafantasmas". Enmarcado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 22 x 33 cm. Estimado $2,500-3,500